Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2018 » Февраль » 21

 

В Центре творчества "Радуга" с 22 января по 16 февраля 2018 года проходил конкурс поздравительных открыток к Дню защитника Отечества. В конкурсе принимали участие учащиеся школ и воспитанники детских садов в возрасте от 5 до 18 лет. На конкурс было предоставлено 223 работы. Выставка открыток проходила в Центре творчества "Радуга" с 16 по 26 февраля.

 

Просмотров: 353 | Добавил: saitraduga | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

 

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы с 1 февраля по 19 февраля в ЦТ «Радуга» проходил муниципальный конкурс разработок музейных уроков «О чести, доблести и славе», посвященный 75-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков.

В конкурсе принимали участие педагогические работники, руководители школьных музеев, музейных комнат и уголков Боевой Славы. На конкурс были представлены разработки музейных уроков по двум номинациям: «Музейный урок» и «Классный час в музее».

По итогам проведения конкурса в номинации «Музейный урок» победителем стала Гасанова Раиса Ивановна, учитель истории и обществознания, руководитель музея МБОУ СОШ №2, в номинации «Классный час в музее» победителем стала Кудрявцева Оксана Борисовна, учитель истории и обществознания, руководитель музея МБОУ СОШ №3.

... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: saitraduga | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

Рекламный код