Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2017 » Май » 22 » Центр творчества отметил свой 60-летний юбилей
11:29
Центр творчества отметил свой 60-летний юбилей

Ярко и масштабно 19 мая центр творчества «Радуга» отпраздновал своё 60-летие. Всех желающих разделить с коллективом торжество вместил концертный зал РДК.

К своему юбилею центр творчества пришёл с солидным количеством достижений. О победах коллективов «Радуги» наглядно рассказали кубки, разместившиеся в фойе РДК. Центр прошёл путь от Дома пионеров до одного из лучших в крае учреждений дополнительного образования. Руководит коллективом центром Марина Журавлева – почетный работник общего образования. Под её началом трудятся 67 увлеченных, творчески активных педагогов, которые обучают более 3000 ребят. Два педагога удостоены звания «Заслуженный работник культуры Кубани», четыре награждены почетной грамотой Министерства образования РФ, один имеет звание отличника просвещения и два - «Почетный работник общего образования». Воспитанники центра являются постоянными участниками краевых, всероссийских и международных конкурсов. Шесть творческих коллективов носят звание «Образцовый».

Все воспитанники «Радуги» и педагоги подготовили праздничную программу, наполнив её зажигательными и яркими вокальными номерами и танцевальными постановками.

От имени главы района именинников поздравила его первый заместитель Елена Тыщенко:

- Ваш юбилей - это замечательная возможность отметить заслуги всех сотрудников, это прекрасный повод сказать всем огромное спасибо, потому что если за дело берется «Радуга», то результат будет гарантированно отличным.

В качестве подарка она преподнесла сертификат на 100.000 рублей для укрепления материально-технической базы центра.

Поздравил виновников торжества и начальник управления образования Николай Пенчук. Он вручил приветственный адрес от министерства образования и науки края, а также отметил, что все воспитанники «Радуги» получат мороженое, а педагоги – двухдневную поездку в Лаго-Наки.

В этот праздничный день коллективу «Радуги» пожелали неиссякаемого источника творчества и энергии, приумножать победы и дальше оставаться украшением не только районных, но и краевых праздников.

 

Просмотров: 466 | Добавил: saitraduga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Рекламный код