Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2018 » Октябрь » 1 » II Всероссийский конкурс «Кубанские Мотивы»
09:48
II Всероссийский конкурс «Кубанские Мотивы»

II Всероссийский конкурс «Кубанские Мотивы» состоялся в Каневской 29 и 30 сентября. Его организатором стал Центр реализации творческих проектов «БлагоДА».

Конкурс проходил в шести номинациях: «Прикладное искусство», «Изобразительная деятельность», «Художественное слово», «Театр (малые формы)», «Вокал», «Хореография» и «Инструментальное исполнительство».
Ансамбль казачьей песни «Квиток» (руководитель Н.В. Сердюк) успешно выступил на этом творческом состязании. Его участники завоевали 6 Гран-при и 3 звания лауреата I степени.

Лауреатами l степени стали трио «Квиточки», Кира Черноусова и Мария Борисова. Гран-при получили солистки старшего состава Ульяна Бобырь, Варвара Лисёная, как сольно, так и в дебютном для них дуэте, старший и младший составы ансамбля и хор.
Также удачным оказался дебют солистки Марии Борисовой.

Гран-при получили вокальный ансамбль «Камертон» (руководитель Л.Н. Рыбалкина) и солистка ансамбля Волошина Мария. Лауреатом II степени стала солистка ансамбля Татаренко Арина.

Хореографический ансамбль «Серпантин» (Т.А. Манжурина) стал лауреатом I степени.

Центр творчества «Радуга» признан «Лучшим учреждением», за что награжден дипломом, кубком и музыкальным центром. А руководителю образцового ансамбля казачьей песни «Квиток» Нинель Владимировне Сердюк присвоили звание «Лучший педагог конкурса по народному вокалу» и подарили кубок.

Просмотров: 274 | Добавил: saitraduga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Рекламный код