Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2018 » Ноябрь » 14 » Конкурс «Моя мама лучше всех»
10:24
Конкурс «Моя мама лучше всех»

В последнее воскресенье ноября в России традиционно отмечается День матери – самого дорогого и близкого человека в жизни каждого из нас. Конкурс ко Дню Матери «Моя мама лучше всех» – это творческий конкурс фото и видеороликов ко Дню Матери. Это возможность рассказать и показать всем: как мы любим наших мам!

С 1 по 31 октября 2018 года проходил краевой фото-видео конкурс «Моя мама лучше всех». Конкурс проводился в три этапа: муниципальный, зональный (г. Ейск) и краевой (г. Краснодар). В муниципальном этапе приняли участие 106 человек. На зональный этап от нашего района было отправлено 10 лучших работ разных номинаций. В зональном этапе 4 работы учащихся из Каневского района стали победителями и были направлены в г. Краснодар на финальный этап. 6 ноября были подведены итоги краевого конкурса, где трое наших ребят заняли призовые места:

1 место - в номинации «Моя милая мама» занял Чернышов Евгений, СОШ № 1, руководитель Чернышова Вера Петровна;

1 место - в номинации «Мамы всякие важны, мамы всякие нужны» у Атрощенко Владимира, СОШ № 26, руководитель Литвинова Ирина Анатольевна;

3 место - в младшей возрастной категории, в номинации «Мамы всякие важны, мамы всякие нужны» заняла Черкасская Анастасия, СОШ № 1, руководитель Логвиненко Ирина Ивановна.

Поздравляем ребят с такой нелегкой, но заслуженной победой в Конкурсе! Все победители и призеры конкурса будут награждены дипломами и призами в городе Краснодаре.

Просмотров: 472 | Добавил: saitraduga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Рекламный код