Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2020 » Январь » 7 » Социальная Рождественская ёлка
15:53
Социальная Рождественская ёлка

 

Впервые традиционная социальная Рождественская ёлка каневского храма Пантелеимона целителя прошла в Центре творчества «Радуга». 7 января 2020 года здесь собрались юные каневчане, их родители, дедушки и бабушки. Зал «Радуги» был не просто полон, а переполнен!

Традиционное Рождественское представление переросло в грандиозный спектакль, в котором были задействованы 105 учащихся творческих коллективов Центра, и только пять ролей: Сказочницы, Бабушки, Цветочницы, Разбойницы и самой Снежной королевы – сыграли сотрудники «Радуги».

Зрителям представили сказку Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева», творчески переосмысленную режиссёром Центра Ириной Смирновой.

Когда представление завершилось, на сцену вышли все актёры, с величайшим праздником Рождества Христова юных и взрослых зрителей поздравил благочинный Каневского округа церквей, настоятель храма великомученика и целителя Пантелеимона протоиерей Александр Брижан. Он тепло поблагодарил артистов, подчеркнув, что пока другие дети отдыхали на каникулах, эти мальчики и девочки трудились, ежедневно репетируя, чтобы сделать всем прекрасный Рождественский подарок.

После спектакля праздник продолжился в фойе у нарядной ёлки. Для ребят была организована веселая игровая программа. Веселье с маленькими каневчанами разделили Дед Мороз и Снегурочка; они и вручили детям сладкие подарки от прихода храма.

 

Нажмите на фото и посмотрите представление "Снежная королева"

Просмотров: 219 | Добавил: saitraduga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Рекламный код