Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2017 » Декабрь » 17 » Торжественная церемония награждения участников и победителей конкурса детского рисунка посвященного Международному дню борьбы с коррупцией
09:06
Торжественная церемония награждения участников и победителей конкурса детского рисунка посвященного Международному дню борьбы с коррупцией

 

 

Согласно резолюции ООН 9 декабря является международным днем борьбы с коррупцией. Коррупции могут и должны противодействовать государство, бизнес, СМИ и международные организации. Важно понимать, что противостояние коррупции дело всего общества и каждого из нас. В нашем районе проводятся различные мероприятия по борьбе с коррупцией, в том числе и конкурсы для учащихся школ.

15 декабря 2017 года в МАУ ДО ЦТ «Радуга» прошла торжественная церемония награждения участников и победителей конкурса детского рисунка посвященного Международному дню борьбы с коррупцией.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился руководитель следственного отдела по Каневскому району полковник юстиции Адам Ахмедович Хамбиев.

Адам Ахмедович отметил активное участие ребят в конкурсе, нестандартный подход к раскрытию темы и разнообразие сюжетов и вручил грамоты участникам и дипломы победителям конкурса. По итогам конкурса призерами и победителями стали:

1 место:

Редкобородая Анна, ЦТ «Радуга», рук. Лепшеева О.Ю.

2 место:

Калина Анна, «Каневская РДШИ», рук. Рожкова Е.П.

Лукебанова Ирина, «Каневская РДШИ», рук. Рожкова Е.П.

3 место:

Карабутова Ольга, «Каневская РДШИ», рук. Михайленко О.А.

Краморова Полина, «Каневская РДШИ», рук. Новак И.В.

Тимошенко Екатерина, «ДШИ» ст. Новоминской, рук. Мальцева Н.В.

Грамоту за оригинальность сюжетной линии получила Комисарова Анна, учащаяся «Каневская РДШИ», рук. Евтушенко С.А.

 

 

 

 

 

Просмотров: 743 | Добавил: saitraduga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Рекламный код