Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2017 » Июль » 6 » XIX Международный конкурс - фестиваль «Жемчужина Крыма 2017»
16:45
XIX Международный конкурс - фестиваль «Жемчужина Крыма 2017»

С 25 по 2 июля 2017, года в городе Алушта Республики Крым состоялся XIX Международный конкурс - фестиваль «Жемчужина Крыма 2017».

Программа фестиваля была очень насыщенной и интересной: репетиции, открытие фестиваля, шествие по городу участников конкурса, концерт на открытой площадке в центре города Алушта, закрытие и награждение.

По итогам конкурса старший состав ансамбля «Квиток», солистки Бобырь Ульяна и Кротова Маргарита, а также их дуэт заняли 1 место! Трио солисток младшего состава «Квиточки» – Лисеная Арина, Джатуева Ксения, Тыщенко Ксения и солистка Шпак Екатерина заняли 2 место!

В перерывах между выступлениями и репетициями ребята смогли немного расслабиться, передохнуть, искупаться в море, насладиться прекрасной красотой замечательного уголка природы.

Они посетили шедевр садово-паркового искусства Алупкинский (Воронцовский) и Массандровский, известный как Дворец Александра III, дворцы , полюбовались с обзорной площадки на прекрасный символ Крыма – замок «Ласточкино гнездо», побывали в городе воинской славы - Севастополе, посетили там Панораму, Диораму, побывали на морской экскурсии, в ходе которой любовались прекрасными видами города Алушта и горы Аю –даг.

 

 

 

Просмотров: 703 | Добавил: saitraduga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Рекламный код