Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2020 » Март » 31 » XXVIII всероссийский фестиваль «Журавлиная родина»
14:36
XXVIII всероссийский фестиваль «Журавлиная родина»

В этом году XXVIII всероссийский фестиваль «Журавлиная родина» в Сергиевом Посаде, как и многие другие культурные мероприятия, был переведён в онлайн формат. Также онлайн был проведён традиционный конкурс авторов, поэтов, композиторов, исполнителей, дуэтов и ансамблей.
В этот раз конкурс проходил в один этап. Все участники записали свои работы на видео. Эти работы были направлены членам жюри на оценку. По результатам оценки жюри были подведены итоги конкурса. Из всех номинаций и возрастных категорий участников определили 5 лауреатов, 12 дипломантов и один специальный приз «Надежда фестиваля.

Номинации, в которых подал заявки клуб авторской песни и поэзии «Осторожно, дети!» МАУ ДО ЦТ «Радуга» руководитель Мужиченко Е.В. - «Авторы», «Поэты», «Композиторы» слушали Юрий Лорес, Ольга Чикина, Илья Оленев. По результатам слушаний, учащиеся клуба «Осторожно, дети!» завоевали награды: Сафанюк Александра – лауреат, Беспалова Милана и Борейко Артём – дипломанты.

Несмотря на непривычный формат география фестиваля была по-прежнему широка, более того, присоединись и новые участники. В конкурсе приняли участие представители Москвы, Сергиево-Посада, Ногинска, Ярославля, Тулы, Нижнего Новгорода, Петрозаводска, Сыктывкара, Красноярского и Краснодарского края, Перми, Челябинска, Магнитогорска, Мурманской области, Ногинска, Орска, Саратова, Электростали и Чебоксар.
https://www.youtube.com/channel/UCoy0BKjnpnk_u3YjDYnI..
На этом канале будут выходить видео с фестивалей, концертов Лауреаты заочного онлайн-конкурса «Журавлиная родина» 2020.

 

Нажмите на фото и посмотрите онлайн выступление Сафанюк Александры

Просмотров: 214 | Добавил: saitraduga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Рекламный код