Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2016 » Апрель » 12

6 и 8 апреля 2016 года прошел, ставший уже традиционным, районный смотр-конкурс хореографических коллективов «Танцевальная весна - 2016». В конкурсе приняли участие воспитанники детских садов и школ Каневского района, а также обучающиеся Центра творчества «Радуга». Зрителям и жюри было представлено более 50 танцевальных номеров в различных номинациях. Молодые танцоры поражали не только мастерством танцевальных па, но и красотой костюмов, оригинальными и красочными декорациями.  По мнению  жюри,  лучшими танцевальными коллективами среди воспитанников детских садов стали:

в номинации «Классический танец»- Хореографический ансамбль «Золотая рыбка» МАДОУ Д/С № 10 - Вальс цветов»;

в номинации «Сюжетно-игровой танец» - Хореографический ансамбль «Капитошка» МАДОУ Д/С № 10 - «Из-за сыра...»;

в номинации «Эстрадный танец» -- Хореографический ансамбль «Колосок» МБДОУ Д/С № 31 - «Топ-топ по паркету»;

в номинации «Народный танец» - Хореографический ансамбль «Аленушка» МАДОУ Д/С № 3 - «Матрешки»; Хореографический ансамбль «Капитошка» МАДОУ Д/С № 10 - «Подсолнушкино поле»;

< ... Читать дальше »
Просмотров: 424 | Добавил: Gontar | Дата: 12.04.2016 | Комментарии (0)

Весна – время обновления, наведения порядка, не только в себе, но и вокруг себя. В субботу, 9 апреля, педагоги Центра творчества «Радуга» провели субботник по благоустройству и санитарной очистке территории. Хорошая погода благоприятствовала тому, чтобы представители трудового коллектива, дружно и с желанием приступили к наведению порядка на территории учреждения. Такие мероприятия не только позволяют навести порядок, но и объединить коллектив.


Просмотров: 315 | Добавил: Gontar | Дата: 12.04.2016 | Комментарии (0)

 В системе дополнительного образования одним из значимых профессиональных конкурсов на протяжении многих лет считался и остается таковы конкурс «Сердце отдаю детям» на котором педагоги дополнительного образования, мэтры своего дела демонстрируют профессиональные навыки, творчество и креативность, эрудицию и не только! В этом году показать себя и свои достижения на педагогическом поприще появился шанс и у самых «молодых» педагогов, чей стаж менее трех лет, приняв участие в краевом конкурсе «Педагогический дебют»! Каневской район представляла молодой хореограф Центра творчества «Радуга» Чаленко Дарья Вадимовна. После победы в заочном этапе конкурса Дарья Вадимовна на протяжении двух дней демонстрировала свои способности высокому краевому жюри. Совсем немного не хватило Дарье Вадимовне до победы, но как говорит она сама: «Опыт и общение с коллегами –вот главная ценность таких конкурсов». А пообщаться получилось не только с коллегами, но и принять участие в круглом столе с министром образования Т.Ю. Синюгиной.

Просмотров: 270 | Добавил: Gontar | Дата: 12.04.2016 | Комментарии (0)

Рекламный код