Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2017 » Октябрь » 18

15 октября 2017 года в ст. Переясловской прошло открытое личное первенство муниципального образования Брюховецкий район по настольному теннису среди юношей и девушек 2000 года рождения и моложе. В соревнованиях принимали участие теннисисты из Брюховецкого района, г. Кореновска и Каневского района. Наш район представляли воспитанники спортивных объединений «Луч» и «Настольный теннис» Центра творчества «Радуга».

Первое место в своих возрастных категориях заняли Вершинин Тимофей и Мещанин Владимир (педагог Д.В. Третьяков), Холкин Илья (педагог Г.А. Темникова).

Второе место у Лихоман Алины (педагог Д.В. Третьяков) и Губаева Дениса (педагог Г.А. Темникова).

Третье место заняли Мсрян Римма (Д.В. Третьяков и Любченкол михаил (педагог Г.А. Темникова).

... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: saitraduga | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (0)

 

14 октября 2017 года в городе Краснодаре прошел Ежегодный Международный фестиваль - конкурс детского и юношеского творчества "Хрустальное сердце Мира". В конкурсе принял участие вокальный ансамбль «Горошины» Центра творчества «Радуга», руководитель Самохвалова Светлана Викторовна. По словам участников коллектива у них были причины волноваться, так как в конкурсе было заявлено более 150 участников, но это не помешало им стать лауреатами 2 степени.

 

Просмотров: 414 | Добавил: saitraduga | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (0)

Рекламный код