Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2018 » Январь » 26

25 января 2018 года в МАУ ДО ЦТ «Радуга» прошел семинар для старших вожатых школ и руководителей школьного ученического самоуправления по теме: «Формы работы с активом школьного ученического самоуправления».

Вожатые и руководители ШУС приняли активное участие в обсуждении основных тем семинара. Специалист по работе с молодежью МБУ ЦКСОМ «Победа» Спиричева Анна Вадимовна познакомила участников семинара с положением патриотического Интернет - марафона «Помню - горжусь». Старшие вожатые из образовательных организаций СОШ № 44, СОШ № 26, СОШ № 32 Гостищева Анна Васильевна, Григорьева Ирина Викторовна и Федоренко Ольга Николаевна поделились опытом работы с коллегами: познакомили с разнообразными формами работы в активе школьного самоуправления, представили технологии проведения праздничных мероприятий в образовательных организациях, продемонстрировали возможности ИКТ в работе вожатого, ознакомили участников семинара с Интернет-ресурсами, которые можно задействовать в работе с детьми.

Присутствующие на мероприятии отметили высокий уровень организации и со ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: saitraduga | Дата: 26.01.2018 | Комментарии (0)

24 января 2018 года Центр творчества "Радуга" посетил исполняющий обязанности министра образования, науки и молодежной политики Константин Альбертович Федоренко. 

 

Просмотров: 349 | Добавил: saitraduga | Дата: 26.01.2018 | Комментарии (0)

Рекламный код