Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2018 » Июнь » 25

С окончанием школы победителей муниципальных и школьных конкурсов, а также ребят с особыми достижениями поздравили глава региона Вениамин Кондратьев и председатель ЗСК Юрий Бурлачко. 
Колонна выпускников прошла от сквера им. Георгия Жукова до площади перед зданием Законодательного Собрания Краснодарского края. Каневской район представила делегация из 50 выпускников. Приглашение на бал получили только самые лучшие – медалисты, спортсмены-призеры, победители всероссийских олимпиад и творческих конкурсов, активисты волонтерского движения и те, кто получил сто баллов по ЕГЭ.
После открытия торжественной части Губернаторского бала к выпускникам обратился Вениамин Кондратьев.
Он отметил, что выпускники уже сделали уверенный шаг навстречу своему успешному будущему. Отличной учебой, победами в олимпиадах и конкурсах, активным участием в общественной жизни школы, района, края.
Во время бала, тысяча пар синхронно танцевала на площади под музыку. Выпускники исполнили несколько танцев: вальс, танго, хастл, блюз, ча-ча-ча и попурри.
Подарком губернатора Кубани выпускникам 2018 года стало присвоение одной из звезд имени «Выпускники школ Кубани». Соответствующая запись внесена в «Международный каталог небесных тел».

Просмотров: 299 | Добавил: saitraduga | Дата: 25.06.2018 | Комментарии (0)

Рекламный код