Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2017 » Октябрь » 5 » Им покорилась Москва!
08:30
Им покорилась Москва!

С 28 сентября по 1 октября на площади Революции в Москве впервые  прошла выставка-ярмарка «Дни Краснодарского края в городе Москве». Двадцать пять районов Кубани представили  москвичам и гостям столицы свои творческие программы.

В  рамках проведения культурной программы выставки состоялись: торжественное открытие с участием Государственного академического Кубанского казачьего хора, концертные выступления самодеятельных творческих коллективов и исполнителей из муниципальных образований Краснодарского края, ярмарка изделий народных художественных промыслов и ремесел, выставки-презентации объектов сельского (аграрного) туризма, мастер-классы по различным видам декоративно-прикладного искусства, анимационные программы для детей.
Краснодарский  край  и Каневской район 30 сентября представили лучшие творческие коллективы Каневского района. Это, прежде всего, лучшие детские коллективы, которые знают и любят  в нашем районе и за его пределами. В числе лучших был и образцовый ансамбль народной песни "Квиток" (руководитель Заслуженный работник культуры Кубани Нинель Владимировна Сердюк).  
На суд москвичей представили программу лучших творческих коллективов Каневского района, которая смогла вовлечь их  в путешествие по Кубани и  наглядно доказала, что если есть на свете рай – то это Краснодарский край, ну а то, что лучше рая – это наша КАНЕВСКАЯ!

 

 

Просмотров: 324 | Добавил: saitraduga | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Рекламный код