Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2018 » Июнь » 26 » Лучших выпускников района поздравил Александр Герасименко
15:15
Лучших выпускников района поздравил Александр Герасименко

 

26 июня в районной администрации чествовали медалистов, стобалльников, победителей олимпиад, интеллектуальных и творческих конкурсов. 

В этом году, в котором отмечается 75-летие освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков, в Каневском районе 427 выпускников школ получают аттестаты о среднем полном общем образовании. 74 выпускника отмечены медалями за особые успехи в учении, пятеро набрали высший балл на едином государственном экзамене: трое по русскому языку и двое по химии. В прошлом году из 421 выпускника медалистов было также 74, трое получили сто баллов.

С напутственным словом к выпускникам обратился глава района Александр Герасименко. Он отметил труд и старания выпускников-медалистов в достижении такого высокого результата обучения, поблагодарил педагогов, вложивших в ребят силы и знания. И, конечно же, тех, кто поддерживал, выпускников с первого класса, – родителей. Александр Викторович пожелал всем успехов, счастья, благополучия, удачи.

Праздничное настроение поддержали солисты вокального ансамбля «Ассорти» и образцового ансамбля народной песни «Квиток».

В завершении встречи Александр Герасименко пожелал ребятам повеселиться на выпускном вечере, успешно преодолевать все трудности, не забывать родной район и с гордостью носить имя каневчанина.

Завершился прием главы района традиционным фото на память на ступеньках районной администрации.

Просмотров: 293 | Добавил: saitraduga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Рекламный код