Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2017 » Февраль » 10

9 февраля 2017 года в Центре творчества «Радуга», в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, прошли муниципальный этап краевого конкурса – фестиваля хоровых коллективов  «Поющая Кубань» и муниципальный конкурс военно-патриотической и православной песни. На суд жюри было представлено 64 номера: это солисты, дуэты, ансамбли и хоры. Более 300  девчонок и мальчишек исполняли веселые, лиричные песни, прославляющие Кубань, Россию, мужество и высокий патриотизм нашего народа! Победители конкурса «Поющая Кубань» будут представлять наш район на зональном этапе конкурса. 

 

 

  

 

  

 

... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: saitraduga | Дата: 10.02.2017 | Комментарии (0)

      В начале февраля 2017 года,  в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Святое дело – Родине служить!», прошли  ставшие уже традиционными соревнования среди школьников  по радиосвязи «Звезды Кубани».

      Соревнования утверждены министерством  образования и науки Краснодарского края. Участники  соревнований коллективные и личные радиостанции  России и зарубежья с операторами в возрасте  до 19 лет.

       Диапазоны проведения соревнований 3.5 Мгц, 7Мгц. В соревнованиях приняли участие операторы коллективной радиостанции RK6AWF, учащиеся технического объединения «Радар» МАУ ДО ЦТ Радуга станицы Каневской:

Разгон Евгения,  Блюзнюк Анастасия,  Шенцева Диана.

   

  

Просмотров: 352 | Добавил: saitraduga | Дата: 10.02.2017 | Комментарии (0)

Рекламный код