Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2017 » Февраль » 20

С 21 января по 14 февраля  2017 года в МАУ ДО ЦТ «Радуга» проходил   муниципальный этап краевого конкурса «Я – юный экскурсовод краевед», посвященный Международному дню экскурсовода.  В конкурсе приняли участие 5 образовательных организаций:  гимназия,  СОШ № 1, 2, 3; ООШ

№ 36. На конкурс было предоставлено 8 работ.

 Победители  конкурса:

в номинации «Школьный музей «Из зала в зал переходя»

в третьей возрастной группе:

Древаль Анастасия, учащаяся СОШ № 2 руководитель Р.И. Гасанова;

в номинации «Туристско-экскурсионные объекты муниципального образования»:

         во второй возрастной группе:

 Рогальская Любовь, учащаяся Гимназии, руководитель Е.И. Осипенко;

Шахсуварова Ираде, учащаяся ООШ № 36, руководитель Е.В. Бескоровайная;

в третьей возрастной группе:

 Кожокарь Екатерина, учащаяся СОШ № 2, руководитель Р.И. Гасанова;

в номинации «Маршруты боевой славы»

в третьей возрастной группе:

 Кудрявцева Ангелина, учащаяся СОШ № 3, О.Б. Кудрявцева.

         Работы победителей будут представлять наш район на краевом этапе конкурса.

 

Просмотров: 500 | Добавил: saitraduga | Дата: 20.02.2017 | Комментарии (0)

15  февраля  2017 года в МАУ ДО ЦТ «Радуга» проходил   муниципальный этап краевой выставки стендовых моделей военной техники, посвященной Дню защитника Отечества.  В проведении выставки  приняли участие 6 образовательных организаций:  лицей,  СОШ № 15, 22; ООШ № 19, 41; ЦТ «Радуга».  На конкурс было предоставлено 18 работ. Активными  участниками  конкурса стали  учащиеся лицея и ЦТ «Радуга».

Победители и призеры муниципального этапа выставки:

в номинации «Авиамодели: винтовые и реактивные модели ручной работы»:

победитель: Кощавка Иосиф, учащийся ЦТ «Радуга», руководитель В.Ю. Грущенко;

призер: Андросов Савелий, учащийся ООШ № 41, руководитель Е.И. Еленецкая;

         в номинации «Судомодели: военные корабли, парусные суда, подводные лодки ручной работы»:

победитель: Шадыев Артем, учащийся лицея, руководитель В.В. Сидак;

в номинации «Судомодели, собранные из промышленных наборов»:

победитель: Оробец Станислав, учащийся ЦТ «Радуга», руководитель В.Ю. Грущенко;

в номинации «Автотранспортная техника: тягачи, военные грузовики, легковые машины ручной работы»:

 призер: Евглевский Богдан, учащийся СОШ № 15, руководитель Ф.И. Герасименко;

в номи ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: saitraduga | Дата: 20.02.2017 | Комментарии (0)

Рекламный код