Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2018 » Февраль » 19

15 февраля с праздником Сретения Господня и Международным днём православной молодёжи поздравили юных каневчан. Благочинный Каневского округа церквей протоиерей Владислав Кашков и настоятель храма Целителя Пантелеимона протоиерей Александр Брижан провели богослужение в Свято-Покровском храме, после которого поздравили его участников с праздником и рассказали о его значении. 

Культурно-просветительскую часть праздника провел центр детского творчества «Радуга» совместно с управлением образования и отделом по делам молодежи Каневского района.
В фойе представили экспозиции, посвященные 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков, выставки декоративно-прикладного и художественного творчества воспитанников «Радуги».
Благочинный Каневского округа церквей протоиерей Владислав Кашков поздравил молодежь от имени патриарха Московского и всея Руси Кирилла. 
«Чудесное всегда с нами…оно идет с нами рядом…оно заглядывает нам прямо в глаза…но мы не видим его», - «как не потерять веру и уцелеть в этом   сложном мире, остаться человеком, научиться видеть чудо вокруг себя»- эти мысли звучали в каждом стихотворе ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: saitraduga | Дата: 19.02.2018 | Комментарии (0)

Рекламный код